CADRE POUR KTM 1290 SUPER DUKE R BLACK DE 2017

CADRE pour KTM 1290 SUPER DUKE R BLACK de 2017
1
(1)  6160300110030
CADRE < 616 QA > NOIR
FRAME 616 QA BLACK
2
(2)  6030300500033S
ENGINE SUPPORTL/S BLACK
3
(3)  6030300600033S
ENGINE SUPPORT R/S BLACK
4
(4)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
5
(5)  0035100609S
AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
7
(7)  6900314010033S
REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
FOOTREST FRONT L/S 13
8
(8)  6900314110033S
REPOSE-PIED AVANT DROIT
FOOTREST FRONT R/S 13
9
(9)  6130313800033S
FOOTREST PLATE FR. L/S
10
(10)  6130303910033S
FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL.
11
(11)  0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
11
(11)  0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
12
(12)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
12
(12)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
12
(12)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
13
(13)  61003042000
RESSORT REPOSE PIED AVT 05
SPRING FOOTREST FRONT 05
14
(14)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
14
(14)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
14
(14)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
15
(15)  61304076000
CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME
16
(16)  61611064100
TEAR-OFF SCREW 616
TAMPER-PROOF SCREW
17
(17)  61007014000
ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
18
(18)  50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
19
(19)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
20
(20)  6160300200033
SUBFRAME BLACK
21
(21)  6130304800033S
FOOTREST SUPPORT REAR L/S BL.
22
(22)  6130304905033S
FOOTREST MOUNTING REAR BLACK
23
(23)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
23
(23)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
23
(23)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
24
(24)  60003052000
MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
24
(24)  60003052000
MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
25
(25)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
25
(25)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
25
(25)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
26
(26)  6900305013333S
REPOSE-PIED ARRIERE GAUCHE CPL.
FOOTREST REAR L/S CPL.
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
28
(28)  6130304900033S
FOOTREST SUPPORT REAR R/S BL.
29
(29)  6900305113333S
REPOSE-PIED ARRIERE DROIT CPL.
FOOTREST REAR R/S CPL.
30
(30)  6130300203033S
CROSS BRACE REAR BLACK
31
(31)  61303002040
RUBBER GROMMET
32
(32)  61303088000
PLUG SFL 22X0,8-3,0
32
(32)  61303088000
PLUG SFL 22X0,8-3,0
32
(32)  61303088000
PLUG SFL 22X0,8-3,0
33
(33)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
33
(33)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
34
(34)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
35
(35)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
35
(35)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
36
(36)  60004017000
VIS M14X1,5 L=73MM 03
SCREW M14X1,5 L=73MM 03
37
(37)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
37
(37)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
38
(38)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
39
(39)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
39
(39)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
39
(39)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
39
(39)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
39
(39)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
40
(40)  60003152000
MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
40
(40)  60003152000
MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
41
(41)  61303091000
KNEE PAD L/S
42
(42)  61303092000
KNEE PAD R/S
43
(43)  60303010000
BUSHING MOTOR MOUNTING
43
(43)  60303010000
BUSHING MOTOR MOUNTING
44
(44)  61303085000
FRAME COVER L/S
45
(45)  61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
46
(46)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
48
(48)  61003088000
BOUCHON SFL28 05
PLUG SFL28 05
48
(48)  61003088000
BOUCHON SFL28 05
PLUG SFL28 05
49
(49)  6160304905033S
FOOTREST BRACKET REAR
50
(50)  47106003060
QUICK RELEASE CLUTCH
51
(51)  0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6160300110030

CADRE < 616 QA > NOIR
FRAME 616 QA BLACK
# 2

6030300500033S

ENGINE SUPPORTL/S BLACK
# 3

6030300600033S

ENGINE SUPPORT R/S BLACK
# 4

0035100249

SHCS M10X24 TX45
# 5

0035100609S

AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
# 6

0433100003

WASHER 18X10, 5X1, 6
# 7

6900314000033S

6900314010033S
REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
FOOTREST FRONT L/S 13
# 8

6900314100033S

6900314110033S
REPOSE-PIED AVANT DROIT
FOOTREST FRONT R/S 13
# 9

6130313800033S

FOOTREST PLATE FR. L/S
# 10

6130303910033S

FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL.
# 11

0035080256

AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
# 12

60003044100

FOOTREST BOLT, REAR
# 13

61003042000

RESSORT REPOSE PIED AVT 05
SPRING FOOTREST FRONT 05
# 14

0799060003

SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 15

61304076000

CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME
# 16

61611064000

61611064100
TEAR-OFF SCREW 616
TAMPER-PROOF SCREW
# 17

61007014000

ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
# 18

50307014000

ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 19

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 20

6160300200033

SUBFRAME BLACK
# 21

6130304800033S

FOOTREST SUPPORT REAR L/S BL.
# 22

6130304905033S

FOOTREST MOUNTING REAR BLACK
# 23

60003044100

FOOTREST BOLT, REAR
# 24

60003052000

MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 25

0799060003

SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 26

6900305003333S

6900305013333S
REPOSE-PIED ARRIERE GAUCHE CPL.
FOOTREST REAR L/S CPL.
# 27

0035080206S

SHCS M8X20 TX45
# 28

6130304900033S

FOOTREST SUPPORT REAR R/S BL.
# 29

6900305103333S

6900305113333S
REPOSE-PIED ARRIERE DROIT CPL.
FOOTREST REAR R/S CPL.
# 30

6130300203033S

CROSS BRACE REAR BLACK
# 31

61303002040

RUBBER GROMMET
# 32

61303088000

PLUG SFL 22X0, 8-3, 0
# 33

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 34

83008100015

SPECIAL SCREW M6X15X5, 5
# 35

69008021060

SPECIAL SCREW M5X17
# 36

60004017000

VIS M14X1, 5 L=73MM 03
SCREW M14X1, 5 L=73MM 03
# 37

69008021080

ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
# 38

0025080206

HH COLLAR SCREW M8X20
# 39

0125080003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 40

60003152000

MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 41

61303091000

KNEE PAD L/S
# 42

61303092000

KNEE PAD R/S
# 43

60303010000

BUSHING MOTOR MOUNTING
# 44

61303085000

FRAME COVER L/S
# 45

61303086000

61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
# 46

0025080356

VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 48

61003088000

BOUCHON SFL28 05
PLUG SFL28 05
# 49

6160304905033S

FOOTREST BRACKET REAR
# 50

47106003060

QUICK RELEASE CLUTCH
# 51

0738060181

VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...