CARTER MOTEUR POUR KTM 1290 SUPER DUKE GT BLACK DE 2019

CARTER MOTEUR pour KTM 1290 SUPER DUKE GT BLACK de 2019
1
(1)  6143000004424
ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
3
(3)  61230084000
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
3
(3)  61230084000
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
8
(8)  62638084044
OIL SIGHT GLASS CPL.
9
(9)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  75038041200
OIL FILTER COVER
11
(11)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  69030060144
PINION COVER CPL.
14
(14)  60330047244
CHAIN GUARD CMPL.
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
15
(15)  61330157050
SLIDE BEARING
16
(16)  60030010000
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
16
(16)  60030010000
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
17
(17)  60030023000
BAGUE DE CENTRAGE 20,1X24X12
DOWEL 20,1X24X12 03
18
(18)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
18
(18)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
19
(19)  61230044000
STUD M6X110 08
19
(19)  61230044000
STUD M6X110 08
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
21
(21)  61230043100
VIS DE CARTER M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043100
VIS DE CARTER M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043100
VIS DE CARTER M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
22
(22)  0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
22
(22)  0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
23
(23)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
23
(23)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
24
(24)  60038029200
REDUCING JET ''30'' M6X0,75
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
26
(26)  77336056095
SCREW PLUG
26
(26)  77336056095
SCREW PLUG
27
(27)  77236080000
SCREW PLUG
THREADED PLUG
28
(28)  0018050103S
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10-8.8
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10
29
(29)  57031523100
GICLEUR PRINCIPAL 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
30
(30)  60005026000
BO
REED VALVE
31
(31)  45038017000
JOINT O RING 8X14X1 AI
SEAL RING 8X14X1 AI
32
(32)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
33
(33)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
99
(99)  61330099000
GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6143000004424

ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
# 2

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 3

61230084000

BRACKET FOR BEARING INSERT 08
# 8

62638084044

OIL SIGHT GLASS CPL.
# 9

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 10

75038041200

OIL FILTER COVER
# 11

07700390261

O-RING 39, 34X2, 62
# 12

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 13

69030060144

PINION COVER CPL.
# 14

60330047144

60330047244
CHAIN GUARD CMPL.
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
# 15

61330157050

SLIDE BEARING
# 16

60030010000

SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
# 17

60030023000

BAGUE DE CENTRAGE 20, 1X24X12
DOWEL 20, 1X24X12 03
# 18

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 19

61230044000

STUD M6X110 08
# 20

0025060806

HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 21

61230043000

61230043100
VIS DE CARTER M8X125
CASE SCREW M8X125 AS 08
# 22

0025060906

HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
# 23

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 24

60038029200

REDUCING JET ''30'' M6X0, 75
# 25

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 26

77336056095

SCREW PLUG
# 27

77236080100

77236080000
SCREW PLUG
THREADED PLUG
# 28

0018050103S

OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10-8.8
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10
# 29

57031523100

GICLEUR PRINCIPAL 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
# 30

60005026000

BO
REED VALVE
# 31

45038017000

JOINT O RING 8X14X1 AI
SEAL RING 8X14X1 AI
# 32

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 33

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 99

61330099000

GASKET KIT ENGINE KPL. 1290 SD
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !