PLASTIQUES POUR KTM 1290 SUPER DUKE R WHITE DE 2019

PLASTIQUES pour KTM 1290 SUPER DUKE R WHITE de 2019
1
(1)  61608042000CA
SIDE COVER RIGHT
2
(2)  61608041000CA
SIDE COVER LEFT
3
(3)  61608018000
TAIL END LOWER PART
4
(4)  6130804000033
REAR FAIRING LOWER PART BLACK
6
(6)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
6
(6)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
16
(16)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
16
(16)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
20
(20)  61308010000CA
FENDER, FRONT PART
21
(21)  6130801100033
REAR FENDER BLACK
22
(22)  60008008050
ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
23
(23)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
31
(31)  61308123010
SPLASH PROTECTION AUSTRALIA
32
(32)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
33
(33)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
34
(34)  40006006000
RONDELLE
WASHER 6MM
35
(35)  0966050163
VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
36
(36)  16512180100
CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR

36
(36)  16512180100
CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR

37
(37)  61308023010
SPLASH PROTECTION
38
(38)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
39
(39)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
40
(40)  61308022000
NUMBER PLATE CARRIER UPP. PART
41
(41)  61308023000
NUMBER PLATE CARRIER LOW. PART
42
(42)  62512081000
SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06

43
(43)  60012081300
LICENCE FITTING
44
(44)  58412080050
FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
45
(45)  58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REAR REFLECTOR RED
46
(46)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
47
(47)  0797100003
RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
48
(48)  0433100003
WASHER DIN0433-M10
WASHER 18X10,5X1,6
49
(49)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
50
(50)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
51
(51)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
51
(51)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
52
(52)  61612054100
VIDE-POCHE SMARTPHONE
STORAGE COMPARTMENT SMARTPHONE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61608042000CA

SIDE COVER RIGHT
# 2

61608041000CA

SIDE COVER LEFT
# 3

61608018000

TAIL END LOWER PART
# 4

6130804000033

REAR FAIRING LOWER PART BLACK
# 6

69008021080

ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
# 16

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 19

69008021060

SPECIAL SCREW M5X17
# 20

61308010000CA

FENDER, FRONT PART
# 21

6130801100033

REAR FENDER BLACK
# 22

60008008050

ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 23

60012080100

SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
Contactez nous
# 31

61308123010

SPLASH PROTECTION AUSTRALIA
# 32

0125050003

RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 33

0985050003

ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 34

40006006000

RONDELLE
WASHER 6MM
# 35

0966050163

VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 36

16512180100

CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR
# 37

61308023010

SPLASH PROTECTION
# 38

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 39

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 40

61308022000

NUMBER PLATE CARRIER UPP. PART
# 41

61308023000

NUMBER PLATE CARRIER LOW. PART
# 42

62512081000

SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 43

60012081300

LICENCE FITTING
# 44

58412080050

FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
# 45

58412080400

CATADIOPTRE ROUGE
REAR REFLECTOR RED
# 46

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 47

0797100003

RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 48

0433100003

WASHER DIN0433-M10
WASHER 18X10, 5X1, 6
# 49

0985060003

ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 50

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 51

83008100015

SPECIAL SCREW M6X15X5, 5
# 52

61612054100

VIDE-POCHE SMARTPHONE
STORAGE COMPARTMENT SMARTPHONE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !