RESERVOIR / SELLE POUR KTM 1290 SUPER DUKE R WHITE DE 2019

RESERVOIR / SELLE pour KTM 1290 SUPER DUKE R WHITE de 2019
1
(1)  61307013144ABA
FUEL TANK CPL. WHITE SD-R 19
FUEL TANK CMPL. WHITE SD-R 19

1
(1)  61307013144ABA
FUEL TANK CPL. WHITE SD-R 19
FUEL TANK CMPL. WHITE SD-R 19

1
(1)  61307013144ABA
FUEL TANK CPL. WHITE SD-R 19
FUEL TANK CMPL. WHITE SD-R 19

2
(2)  61607008000
FUEL TANK CAP KEYLESS
3
(3)  61607040000
SEAT RIDER COMPLETE
4
(4)  61607047000
SEAT PASSENGER COMPLETE
5
(5)  61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
5
(5)  61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
7
(7)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
7
(7)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
9
(9)  61607058000
TANK FAIRING
10
(10)  76008052050
RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
11
(11)  0991060126
VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
12
(12)  76008052000
BUSHING 13X20X18,5MM
13
(13)  61307017050
FUEL HOSE PUMP
14
(14)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
15
(15)  6100716000001
BEARING SLEEVE, EXTERNAL
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
16
(16)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
17
(17)  61307021044
TANK MOUNTING FRONT L/S & R/S
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
19
(19)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  0900000601200
SEAT SCREW M6X11.5 ISA30
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
24
(24)  0900000601200
SEAT SCREW M6X11.5 ISA30
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
24
(24)  0900000601200
SEAT SCREW M6X11.5 ISA30
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
25
(25)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
25
(25)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
26
(26)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
27
(27)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
28
(28)  7720701000030
PLUG CPC
30
(30)  61608050000CAA
FUEL TANK SPOILER LEFT
31
(31)  61608051000CAA
FUEL TANK SPOILER RIGHT
33
(33)  61608098000
DECAL 3D ''KTM'' 17
(33)  61608098000
DECAL 3D ''KTM'' 17
35
(35)  60307008190
GASKET TANK CAP
36
(36)  61303085000
FRAME COVER L/S
37
(37)  61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
38
(38)  61303091000
KNEE PAD L/S
39
(39)  61303092000
KNEE PAD R/S
40
(40)  61306095010
INSULATION MAT MIDDLE
41
(41)  61307013010
TANK PROTECTION STICKER SD 17
42
(42)  61306095020
INSULATION MAT L/S
43
(43)  61306095030
INSULATION MAT R/S
44
(44)  61608027000
INTERIOR FINISHING LEFT
45
(45)  61608026000
INTERIOR FINISHING RIGHT
46
(46)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
46
(46)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
46
(46)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
47
(47)  77307040041
ISOLATION PAD
47
(47)  77307040041
ISOLATION PAD
48
(48)  61408015030
METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
50
(50)  61607040050
HABILLAGE SELLE DU PILOTE
SEAT COVER
51
(51)  61607047050
HOUSSE DE SELLE
SEAT COVER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61307013044ABA

61307013144ABA
FUEL TANK CPL. WHITE SD-R 19
FUEL TANK CMPL. WHITE SD-R 19
# 2

61607008000

FUEL TANK CAP KEYLESS
# 3

61607040000

SEAT RIDER COMPLETE
# 4

61607047000

SEAT PASSENGER COMPLETE
# 5

61307080000

61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
# 6

60006001021

BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 7

0912050253

VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 9

61607058000

TANK FAIRING
# 10

76008052050

RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
# 11

0991060126

VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
# 12

76008052000

BUSHING 13X20X18, 5MM
# 13

61307017050

FUEL HOSE PUMP
# 14

0912080403

ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 15

61007060000

6100716000001
BEARING SLEEVE, EXTERNAL
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 16

61007065000

BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 17

61307021044

TANK MOUNTING FRONT L/S & R/S
# 18

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 19

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 21

60007024000

RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
# 22

60007024050

RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
# 23

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24

58407011100

0900000601200
SEAT SCREW M6X11.5 ISA30
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 25

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

60307080090

GASKET FUEL LEVEL SENSOR
# 27

00050157706

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
# 28

7720701000030

PLUG CPC
# 30

61608050000CAA

FUEL TANK SPOILER LEFT
# 31

61608051000CAA

FUEL TANK SPOILER RIGHT
# 33

61608098000

DECAL 3D ''KTM'' 17
# 35

60307008190

GASKET TANK CAP
# 36

61303085000

FRAME COVER L/S
# 37

61303086000

61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
# 38

61303091000

KNEE PAD L/S
# 39

61303092000

KNEE PAD R/S
# 40

61306095010

INSULATION MAT MIDDLE
# 41

61307013010

TANK PROTECTION STICKER SD 17
# 42

61306095020

INSULATION MAT L/S
# 43

61306095030

INSULATION MAT R/S
# 44

61608027000

INTERIOR FINISHING LEFT
# 45

61608026000

INTERIOR FINISHING RIGHT
# 46

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 47

77307040041

ISOLATION PAD
# 48

61408015030

METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
# 50

61607040050

HABILLAGE SELLE DU PILOTE
SEAT COVER
# 51

61607047050

HOUSSE DE SELLE
SEAT COVER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
 Démarrer conversation