EMBRAYAGE pour KTM 250 EXC de 2010
1
(1)  54832001072
CLOCHE EMBRAYAGE 72D CPL 03
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
2
(2)  54832002000
NOIX EMBRAYAGE 546/548 2003
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
3
(3)  54632003100
PRESSURE CAP
4
(4)  54832001000
CLOCHE EMBRAYAGE SEULE 03
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
5
(5)  54832000026
PIGNON PRIMAIRE 26D 03
PRIMARY GEAR 26T 2003
8
(8)  58132081000
COUPELLE
SPRING RETAINER 6,2 X 20 X 3,2
9
(9)  54832080000
RESSORT D'EMBRAYAGE
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
9
(9)  54832080000
RESSORT D'EMBRAYAGE
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
11
(11)  54832011000
LAMELLE DE GARNITURE FCC 04
LINING DISC FCC 04
12
(12)  54832012100
DISQUE ACIER
STEEL DISC
13
(13)  57532013000
RONDELLE CLOCHE EMB LC4 93
SUPPORTWASHER 22,2X35X3 HARDE.
17
(17)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
18
(18)  56532018000
RONDELLE
LOCK WASHER
23
(23)  0733060150
RIVET
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
26
(26)  58132026000
AMMORTISS.A GOMME
DAMPING ELEMENT
28
(28)  58132028000
TOLE CLOCHE EMBRAYAGE
RETAINING PLATE
29
(29)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
30
(30)  50332070000
BAGUE INTERIEURE
INNER RING WITH COLLAR
50
(50)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
52
(52)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
53
(53)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
54
(54)  54832054000
TIGE DE PRESS. 250 03
PUSH ROD 250 2003
55
(55)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
58
(58)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
61
(61)  54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
64
(64)  62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
BLEEDER SCREW CPL. 05
65
(65)  54832067000
JOINT TORIQUE
O-RING
66
(66)  54832066000
PISTON CPL.
67
(67)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
68
(68)  54832069000
RESSORT DE PRESSION
PRESSURE SPRING
70
(70)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
73
(73)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
99
(99)  54832011010
KIT DISQUE EMBRAYAGE CPLT.
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

54832001072

CLOCHE EMBRAYAGE 72D CPL 03
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
# 2

54832002000

NOIX EMBRAYAGE 546/548 2003
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
# 3

54632003100

PRESSURE CAP
# 4

54832001000

CLOCHE EMBRAYAGE SEULE 03
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
# 5

54832000026

PIGNON PRIMAIRE 26D 03
PRIMARY GEAR 26T 2003
# 8

58132081000

COUPELLE
SPRING RETAINER 6, 2 X 20 X 3, 2
# 9

54832080000

RESSORT D'EMBRAYAGE
CLUTCH SPRING 2, 5X41, 9 8, 75W
# 11

54832011000

LAMELLE DE GARNITURE FCC 04
LINING DISC FCC 04
# 12

54832012100

DISQUE ACIER
STEEL DISC
# 13

57532013000

RONDELLE CLOCHE EMB LC4 93
SUPPORTWASHER 22, 2X35X3 HARDE.
# 17

0936181505

ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 18

56532018000

RONDELLE
LOCK WASHER
# 23

0733060150

RIVET
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
# 26

58132026000

AMMORTISS.A GOMME
DAMPING ELEMENT
# 28

58132028000

TOLE CLOCHE EMBRAYAGE
RETAINING PLATE
# 29

56532095000

ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 30

50332070000

BAGUE INTERIEURE
INNER RING WITH COLLAR
# 50

50329050000

SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contactez nous
# 52

54637097200

CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 53

50332054051

50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 54

54832054000

TIGE DE PRESS. 250 03
PUSH ROD 250 2003
# 55

54637098200

RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 58

0993012000

RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 61

54832061044

CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 64

62513020000

VIS DE PURGE CPL. 05
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 65

54832067000

JOINT TORIQUE
O-RING
# 66

54832066000

PISTON CPL.
# 67

0770300015

JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 68

54832069000

RESSORT DE PRESSION
PRESSURE SPRING
# 70

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Contactez nous
# 71

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 72

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 73

0603100141

JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 99

54832011010

KIT DISQUE EMBRAYAGE CPLT.
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...