CARTER MOTEUR POUR KTM 250 XC-F DE 2020

CARTER MOTEUR pour KTM 250 XC-F de 2020
1
(1)  79330000144
ENGINE CASE CMPL.
1
(1)  79330000144
ENGINE CASE CMPL.
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
4
(4)  79330058040
NOZZLE
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
6
(6)  78036081100
SCREW PLUG M14X1,5
HOLDING BOLT M14X1,5
6
(6)  78036081100
SCREW PLUG M14X1,5
HOLDING BOLT M14X1,5
7
(7)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
7
(7)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
8
(8)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
8
(8)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
9
(9)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
OIL JET ''60'' M4
11
(11)  59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
11
(11)  59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
12
(12)  77830064070
OIL JET CURVED '' 70 ''
13
(13)  0770035020
JOINT TORIQUE 3,5X2,00 NBR
O-RING 3,5X2,00 NBR
14
(14)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
15
(15)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
17
(17)  59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
17
(17)  59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
18
(18)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
18
(18)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
19
(19)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
19
(19)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
20
(20)  79230010000
HOUSING BUSH
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
HOUSING BUSH
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
HOUSING BUSH
CASE BUSH
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
23
(23)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
24
(24)  58030080000
VIS DE FIXATION
LOCATING SCREW M8 L=23
25
(25)  58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
99
(99)  79330099000
ENGINE SEAL KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79330000044

79330000144
ENGINE CASE CMPL.
# 2

75030085000

75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 3

0019050121S

INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 4

79330058040

NOZZLE
# 5

0906100100

PIPE PLUG DIN 906 M10X1
# 6

78036081000

78036081100
SCREW PLUG M14X1, 5
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 7

0770110015

JOINT O RING 125/94
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 8

58038022000

JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 9

58030021000

58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 10

80030058060

GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
OIL JET ''60'' M4
# 11

59030058000

GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
# 12

77830064070

OIL JET CURVED '' 70 ''
# 13

0770035020

JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 14

0912040103

VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 15

60030063070

GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 17

59030024000

ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
# 18

54630027000

BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 19

59030023000

59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 20

79230010000

HOUSING BUSH
CASE BUSH
# 21

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 22

0025060656

HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 23

0025060706

HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 24

58030080000

VIS DE FIXATION
LOCATING SCREW M8 L=23
Contactez nous
# 25

58030081000

JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 99

79330099000

ENGINE SEAL KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CARTER MOTEUR de votre KTM 250 XC-F de 2020. Nous restons à votre disposition pour toute question.