RESERVOIR / SELLE POUR KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS DE 2008

RESERVOIR / SELLE pour KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS de 2008
1
(1)  6010701314451A
FUELTANK L/S CPL. ANTHRAZIT 06 Information pièce
2
(2)  6010711313351A
FUEL TANK R/S CPL ANTHRAZ. 07 Information pièce
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
3
(3)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
4
(4)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
5
(5)  58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
6
(6)  0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 11X1,8 NBR 70
6
(6)  0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 11X1,8 NBR 70
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
8
(8)  58207080000
JAUGE A ESSENCE ADV. 02
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2002
8
(8)  58207080000
JAUGE A ESSENCE ADV. 02
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2002
9
(9)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
9
(9)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
14
(14)  60007062000
ENTRET. DE POL.EXT.L=15,5MM 03
BEAR.BUSH.INSIDE L=15,5MM 03
14
(14)  60007062000
ENTRET. DE POL.EXT.L=15,5MM 03
BEAR.BUSH.INSIDE L=15,5MM 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
15
(15)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
16
(16)  60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
16
(16)  60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
16
(16)  60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
16
(16)  60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
17
(17)  0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
17
(17)  0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
17
(17)  0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
18
(18)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
18
(18)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
19
(19)  0912080503
ISK.VIS DIN0912-M 8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
20
(20)  60007061000
ENTRETOISE DE POLIER INT. 03
BEARING BUSHING INSIDE 03
21
(21)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
26
(26)  60007008051
JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
27
(27)  60007008150
INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
28
(28)  60007008052
JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
29
(29)  60007108000
TANK PLUG
30
(30)  0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
31
(31)  0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
32
(32)  0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
35
(35)  58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
43
(43)  60011057000
FIXATION DE DURITE 3-FOIS 03
HOSE HOLDER TRIPLE 03
44
(44)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
44
(44)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
45
(45)  57013072100
PORTE-CABLE 16MM
WIRING HOLDER 16MM
46
(46)  55011022100
COLLIER
CLAMP D=6/8MM, BLACK
47
(47)  60107013050
PROTECTION RESERVOIR GAU 06
TANK PROTECTOR L/S 06
48
(48)  60107113050
PROTECTION RESERVOIR DR 06
TANK PROTECTOR R/S 06
49
(49)  60007095100
THERMAL PROTECT. FOIL TANK 07
49
(49)  60007095100
THERMAL PROTECT. FOIL TANK 07
53
(53)  60007416640
FUEL HOSE 6,4X3,2 L=640
55
(55)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
55
(55)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
55
(55)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
55
(55)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
55
(55)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
60
(60)  60007023100
PARTIE INF COMP. RANGEMENT 06
STORAGE BOX BOTTOM PART 06
62
(62)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
63
(63)  58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
64
(64)  6000701900051A
COUVRE BOITIER FILTRE ANTHRA06
STOR.BOX CENT.PART ANTHRAC. 06
65
(65)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
65
(65)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
66
(66)  60007019050
JOINT DE COUVERCLE 03
GASKET F.STOR.BOX CENT.PART 03
67
(67)  45007040050
FIXATION ATTACHE SELLE 50/60SX
QUICK RELEASE LATCHPLATE
68
(68)  0021030003
RONDELLE DIN9021-A 3,2MM
WASHER DIN9021-A 3,2MM
69
(69)  0011321000
RIVET 3
DUMMY RIVET 3,2X10 ALU
70
(70)  6000702000051A
COUV. COMP. RANGEMENT ANTHRA06
COVER F. STORAGE BOX ANTHRA.06
71
(71)  60007020030
PIVOT DE BOUCHON + CLIP 03
QUICK RELEASE PIN WITH RING 03
72
(72)  60007020040
RONDELLE 03
PLASTIC WASHER 03
75
(75)  6000704020030
SELLE NOIRE 05
SEAT BLACK 05
76
(76)  6000704025030
HOUSSE SELLE NOIRE 05
SEAT COVER BLACK 05
78
(78)  6000804100033A
GARDE LAT. GAU ARR NOIR 06
SIDE COVER L/S REAR BLACK 06
Information pièce
79
(79)  6010804200033A
SIDEPART RI. BACK BLACKMATT 08 Information pièce
80
(80)  60008041150
THER.PROT.FOIL SI. CO. L/S 07
81
(81)  60008042150
THER.PROT.FOIL SI. COV. R/S 07
82
(82)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
82
(82)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
83
(83)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
83
(83)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
84
(84)  58707050050
MANCHON CAOUT. BLOC.SELLE '99
RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK '99
86
(86)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
87
(87)  60012008002
BAGUE CACHE 8,2X12X20X9 03
COLLAR BUSHING 8,2X12X20X9 03
88
(88)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
90
(90)  60007050000
SERRURE DE SELLE LC8 ADV. 03
SEAT LOCK LC8 ADV. 03
91
(91)  0738060301
VIS ISK. ISO7380 M6X30
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X30
92
(92)  60008013050
ENTRETOISE 7X12X18X3,7 03
DISTANCE BUSH. 7X12X18X3,7 03
93
(93)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
Référence Désignation
# 1
6010701314451A
FUELTANK L/S CPL. ANTHRAZIT 06 Contactez nous
# 2
6010711313351A
FUEL TANK R/S CPL ANTHRAZ. 07 Contactez nous
# 3
60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
# 4
60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
# 5
58507003000
58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
# 6
55007006200
0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 11X1, 8 NBR 70
# 7
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 8
58207080000
JAUGE A ESSENCE ADV. 02
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2002
# 9
0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 14
60007062000
ENTRET. DE POL.EXT.L=15, 5MM 03
BEAR.BUSH.INSIDE L=15, 5MM 03
# 15
60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
# 16
60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
# 17
0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
# 18
0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
# 19
0912080503
ISK.VIS DIN0912-M 8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
# 20
60007061000
ENTRETOISE DE POLIER INT. 03
BEARING BUSHING INSIDE 03
# 21
0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 26
60007008051
JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
# 27
60007008150
INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
# 28
60007008052
JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
# 29
60007108000
TANK PLUG
# 30
0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 31
0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
# 32
0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 35
58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 43
60011057000
FIXATION DE DURITE 3-FOIS 03
HOSE HOLDER TRIPLE 03
# 44
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 45
57013072100
PORTE-CABLE 16MM
WIRING HOLDER 16MM
# 46
55011022100
COLLIER
CLAMP D=6/8MM, BLACK
# 47
60107013050
PROTECTION RESERVOIR GAU 06
TANK PROTECTOR L/S 06
Contactez nous
# 48
60107113050
PROTECTION RESERVOIR DR 06
TANK PROTECTOR R/S 06
# 49
60007095100
THERMAL PROTECT. FOIL TANK 07
# 53
60007416640
FUEL HOSE 6, 4X3, 2 L=640
# 55
60007026001
60007126001
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER
# 60
60007023100
PARTIE INF COMP. RANGEMENT 06
STORAGE BOX BOTTOM PART 06
Contactez nous
# 62
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 63
58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
Contactez nous
# 64
6000701900051A
COUVRE BOITIER FILTRE ANTHRA06
STOR.BOX CENT.PART ANTHRAC. 06
# 65
0016050121
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 66
60007019050
JOINT DE COUVERCLE 03
GASKET F.STOR.BOX CENT.PART 03
Contactez nous
# 67
45007040050
FIXATION ATTACHE SELLE 50/60SX
QUICK RELEASE LATCHPLATE
# 68
0021030003
RONDELLE DIN9021-A 3, 2MM
WASHER DIN9021-A 3, 2MM
# 69
0011321000
RIVET 3
DUMMY RIVET 3, 2X10 ALU
Contactez nous
# 70
6000702000051A
COUV. COMP. RANGEMENT ANTHRA06
COVER F. STORAGE BOX ANTHRA.06
# 71
60007020030
PIVOT DE BOUCHON + CLIP 03
QUICK RELEASE PIN WITH RING 03
# 72
60007020040
RONDELLE 03
PLASTIC WASHER 03
# 75
6000704020030
SELLE NOIRE 05
SEAT BLACK 05
# 76
6000704025030
HOUSSE SELLE NOIRE 05
SEAT COVER BLACK 05
# 78
6000804100033A
GARDE LAT. GAU ARR NOIR 06
SIDE COVER L/S REAR BLACK 06
# 79
6010804200033A
SIDEPART RI. BACK BLACKMATT 08 Contactez nous
# 80
60008041150
THER.PROT.FOIL SI. CO. L/S 07
# 81
60008042150
THER.PROT.FOIL SI. COV. R/S 07
# 82
0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
# 83
60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 84
58707050050
MANCHON CAOUT. BLOC.SELLE '99
RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK '99
# 86
41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 87
60012008002
BAGUE CACHE 8, 2X12X20X9 03
COLLAR BUSHING 8, 2X12X20X9 03
# 88
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 90
60007050000
SERRURE DE SELLE LC8 ADV. 03
SEAT LOCK LC8 ADV. 03
# 91
0738060301
VIS ISK. ISO7380 M6X30
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X30
# 92
60008013050
ENTRETOISE 7X12X18X3, 7 03
DISTANCE BUSH. 7X12X18X3, 7 03
Contactez nous
# 93
40011166100
76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS RESERVOIR / SELLE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...