RESERVOIR / SELLE POUR KTM 990 SUPER DUKE BLACK DE 2006

RESERVOIR / SELLE pour KTM 990 SUPER DUKE BLACK de 2006
1
(1)  6100701310033A
RESERVOIR NOIR MAT 06
FUEL TANK BLACK MATT 06
2
(2)  61007041000
SUPPORT SELLE GAU 05
BRACKET SEAT L/S 05
3
(3)  61007042000
SUPPORT SELLE DR 05
BRACKET SEAT R/S 05
4
(4)  0991050102
VIS NOYEE DIN7991-M 5X10
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
4
(4)  0991050102
VIS NOYEE DIN7991-M 5X10
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
5
(5)  61007034000
SUPPORT DE MONTAGE CPL. 05
MOUNTING BRACKET CPL. 05
6
(6)  61007035000
AMORT A PRESSION DE GAZ 300N05
GAS-PRESSURE DAMPER 300N 05
7
(7)  0799040003
FREIN D'ECROU DIN6799-RS4,0 A2
TAB WASHER DIN 6799-RS 4,0 A2
7
(7)  0799040003
FREIN D'ECROU DIN6799-RS4,0 A2
TAB WASHER DIN 6799-RS 4,0 A2
8
(8)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
8
(8)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
9
(9)  61007014000
ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
10
(10)  61007025000
SUPPORT RESERVOIR 05
BRACKET FUEL TANK 05
11
(11)  61007027000
CAOUTCHOUC ROUL. RESERVOIR 05
RUBBER BEARING FUEL TANK 05
12
(12)  61007026000
VIS SPECIALE M10X36 AH 05
SPECIAL SCREW M10X36 AH 05
13
(13)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
14
(14)  61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
15
(15)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
16
(16)  60007008051
JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
17
(17)  60007008150
INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
18
(18)  60007008052
JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
19
(19)  61007008000
BOUCHON RESERVOIR CPL. 05
TANK PLUG CPL. 05
20
(20)  0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
21
(21)  0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
22
(22)  0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
23
(23)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
23
(23)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
25
(25)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
25
(25)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
26
(26)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
26
(26)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
27
(27)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
30
(30)  61007080000
JAUGE D'ESSENCE 06
GAS-LEVEL SENSOR 06
31
(31)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
32
(32)  61011094000
COLLIER SERRAGE A BOUCHON M6
CABLE TIE WITH PLUG M6
40
(40)  6100805000030A
OUIE GAUCHE NOIR 05
SPOILER L/S BLACK 05

41
(41)  6100805100030A
OUIE DROITE NOIR 05
SPOILER R/S BLACK 05

42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
44
(44)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
44
(44)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
45
(45)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
46
(46)  61008050050
ADMISSION AIR GAU. 05
AIR INTAKE L/S 05
47
(47)  61008051050
ADMISSION AIR GAU 05
AIR INTAKE L/S 05
50
(50)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
51
(51)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
52
(52)  61008020144
FRONT-END SPOILER CPL. 05-07
FRONT SPOILER CPL. BLACK 05

53
(53)  61008020150
THERMAL PROTECTION FOIL 07
THERMAL PROTECTION FOIL 05
54
(54)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
54
(54)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
56
(56)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
60
(60)  6100704000047A
SEAT BLACK W/ GREY LOGO
SEAT BLACK 05
61
(61)  58407040060
BOUCHON DE SELLE
DISTANCE RUBBER SEAT 05
62
(62)  61007050000
BLOCAGE SELLE 05
SEAT LOCK 05
63
(63)  61007052000
ENTRETOISE BLOC. SELLE 05
SPACER RING SEAT LOCK 05
63
(63)  61007052000
ENTRETOISE BLOC. SELLE 05
SPACER RING SEAT LOCK 05
64
(64)  61007050020
VIS M4 AF32 05
SCREW M4 AF32 05
65
(65)  61007050010
RONDELLE AF150 05
WASHER AF150 05
66
(66)  61007050040
TOLE DE FERMETURE TR248 05
CLOSING PANEL TR248 05
67
(67)  61007050050
RONDELLE TR12.01 05
WASHER TR12.01 05
68
(68)  61007050030
ECROU M19 X1 AF36 05
NUT M19 X1 AF36 05
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6100701310033A

RESERVOIR NOIR MAT 06
FUEL TANK BLACK MATT 06
Contactez nous
# 2

61007041000

SUPPORT SELLE GAU 05
BRACKET SEAT L/S 05
# 3

61007042000

SUPPORT SELLE DR 05
BRACKET SEAT R/S 05
# 4

0991050102

VIS NOYEE DIN7991-M 5X10
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
# 5

61007034000

SUPPORT DE MONTAGE CPL. 05
MOUNTING BRACKET CPL. 05
Contactez nous
# 6

61007035000

AMORT A PRESSION DE GAZ 300N05
GAS-PRESSURE DAMPER 300N 05
Contactez nous
# 7

0799040003

FREIN D'ECROU DIN6799-RS4, 0 A2
TAB WASHER DIN 6799-RS 4, 0 A2
Contactez nous
# 8

0015060123

0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 9

61007014000

ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
# 10

61007025000

SUPPORT RESERVOIR 05
BRACKET FUEL TANK 05
# 11

61007027000

CAOUTCHOUC ROUL. RESERVOIR 05
RUBBER BEARING FUEL TANK 05
# 12

61007026000

VIS SPECIALE M10X36 AH 05
SPECIAL SCREW M10X36 AH 05
# 13

61007065000

BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 14

61007060000

COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 15

0912080403

ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 16

60007008051

JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
# 17

60007008150

INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
# 18

60007008052

JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
# 19

61007008000

BOUCHON RESERVOIR CPL. 05
TANK PLUG CPL. 05
# 20

0912050083

VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
# 21

0912050123

VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 22

0912050303

VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 23

40011166100

76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 25

60007024000

RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
# 26

60007024050

RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
# 27

60007026001

60007126001
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER
# 30

61007080000

JAUGE D'ESSENCE 06
GAS-LEVEL SENSOR 06
# 31

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 32

61011094000

COLLIER SERRAGE A BOUCHON M6
CABLE TIE WITH PLUG M6
# 40

6100805000030A

OUIE GAUCHE NOIR 05
SPOILER L/S BLACK 05
Contactez nous
# 41

6100805100030A

OUIE DROITE NOIR 05
SPOILER R/S BLACK 05
Contactez nous
# 42

60008045000

RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 43

0012060123

VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 44

0014060133

0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
# 45

54603048100

ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 46

61008050050

ADMISSION AIR GAU. 05
AIR INTAKE L/S 05
Contactez nous
# 47

61008051050

ADMISSION AIR GAU 05
AIR INTAKE L/S 05
Contactez nous
# 50

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 51

50235033300

54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 52

6100802004430A

61008020144
FRONT-END SPOILER CPL. 05-07
FRONT SPOILER CPL. BLACK 05
# 53

61008020050

61008020150
THERMAL PROTECTION FOIL 07
THERMAL PROTECTION FOIL 05
# 54

0012060164

VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 56

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 60

6100704000030

6100704000047A
SEAT BLACK W/ GREY LOGO
SEAT BLACK 05
# 61

61007040010

58407040060
BOUCHON DE SELLE
DISTANCE RUBBER SEAT 05
# 62

61007050000

BLOCAGE SELLE 05
SEAT LOCK 05
# 63

61007052000

ENTRETOISE BLOC. SELLE 05
SPACER RING SEAT LOCK 05
# 64

61007050020

VIS M4 AF32 05
SCREW M4 AF32 05
# 65

61007050010

RONDELLE AF150 05
WASHER AF150 05
# 66

61007050040

TOLE DE FERMETURE TR248 05
CLOSING PANEL TR248 05
# 67

61007050050

RONDELLE TR12.01 05
WASHER TR12.01 05
# 68

61007050030

ECROU M19 X1 AF36 05
NUT M19 X1 AF36 05
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au RESERVOIR / SELLE de votre KTM 990 SUPER DUKE BLACK de 2006. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...