RESERVOIR / SELLE POUR KTM 990 SUPER DUKE R DE 2007

RESERVOIR / SELLE pour KTM 990 SUPER DUKE R de 2007
1
(1)  6110701300033A
FUEL TANK SD-R 07
8
(8)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
9
(9)  61007014000
ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
10
(10)  61007025000
SUPPORT RESERVOIR 05
BRACKET FUEL TANK 05
11
(11)  61007027000
CAOUTCHOUC ROUL. RESERVOIR 05
RUBBER BEARING FUEL TANK 05
12
(12)  61007026000
VIS SPECIALE M10X36 AH 05
SPECIAL SCREW M10X36 AH 05
13
(13)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
14
(14)  61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
15
(15)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
16
(16)  60007008051
JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
17
(17)  60007008150
INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
18
(18)  60007008052
JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
19
(19)  61007008000
BOUCHON RESERVOIR CPL. 05
TANK PLUG CPL. 05
20
(20)  0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
21
(21)  0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
22
(22)  0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
23
(23)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
25
(25)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
25
(25)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
26
(26)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
26
(26)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
27
(27)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
30
(30)  58207080200
GAS LEVEL SENSOR 07
31
(31)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
32
(32)  61011094000
COLLIER SERRAGE A BOUCHON M6
CABLE TIE WITH PLUG M6
37
(37)  61107148007
SPACER BUSHING SEAT 7MM 07
38
(38)  61107148015
SPACER BUSHING SEAT 15MM 07
40
(40)  6110805000033A
SPOILER L/S BLACK MATT 07
41
(41)  6110805100033A
SPOILER R/S BLACK MATT 07
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
42
(42)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
43
(43)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
44
(44)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
44
(44)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
45
(45)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
46
(46)  61108050050
INNER COVER SPOILER LEFT 07
47
(47)  61108051050
INNER COVER SPOILER RIGHT 07
48
(48)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
50
(50)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
51
(51)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
52
(52)  61008020144
FRONT-END SPOILER CPL. 05-07
FRONT-END SPOILER CPL. BL. 05

53
(53)  61008020150
THERMAL PROTECTION FOIL 07
54
(54)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
54
(54)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
56
(56)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
57
(57)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
58
(58)  61107147060
LATCH SEAT SUPPORT 07
59
(59)  61107147000
SEAT SUPPORT 07
60
(60)  61107140000
SEAT 07
61
(61)  58407040060
BOUCHON DE SELLE
DISTANCE RUBBER SEAT 05
70
(70)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
71
(71)  0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
72
(72)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6110701300033A

FUEL TANK SD-R 07
# 8

0015060123

0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 9

61007014000

ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
# 10

61007025000

SUPPORT RESERVOIR 05
BRACKET FUEL TANK 05
# 11

61007027000

CAOUTCHOUC ROUL. RESERVOIR 05
RUBBER BEARING FUEL TANK 05
# 12

61007026000

VIS SPECIALE M10X36 AH 05
SPECIAL SCREW M10X36 AH 05
# 13

61007065000

BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 14

61007060000

COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 15

0912080403

ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 16

60007008051

JOINT DE SUPPORT
SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03
# 17

60007008150

INSERT RESERV. 05
TANK INSERT 05
# 18

60007008052

JOINT DE BOUCHON 03
SEAL. RING F. TANK INSERT 03
# 19

61007008000

BOUCHON RESERVOIR CPL. 05
TANK PLUG CPL. 05
# 20

0912050083

VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
# 21

0912050123

VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 22

0912050303

VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 23

40011166100

76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 25

60007024000

RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
# 26

60007024050

RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
# 27

60007026001

60007126001
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER
# 30

58207080200

GAS LEVEL SENSOR 07
# 31

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 32

61011094000

COLLIER SERRAGE A BOUCHON M6
CABLE TIE WITH PLUG M6
# 37

61107148007

SPACER BUSHING SEAT 7MM 07
# 38

61107148015

SPACER BUSHING SEAT 15MM 07
# 40

6110805000033A

SPOILER L/S BLACK MATT 07
Contactez nous
# 41

6110805100033A

SPOILER R/S BLACK MATT 07
Contactez nous
# 42

60008045000

RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 43

0012060123

VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 44

0014060133

0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
# 45

54603048100

ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 46

61108050050

INNER COVER SPOILER LEFT 07
# 47

61108051050

INNER COVER SPOILER RIGHT 07
# 48

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 50

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 51

50235033300

54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 52

6100802014430A

61008020144
FRONT-END SPOILER CPL. 05-07
FRONT-END SPOILER CPL. BL. 05
# 53

61008020150

THERMAL PROTECTION FOIL 07
# 54

0012060164

VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 56

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 57

0081500181

0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 58

61107147060

LATCH SEAT SUPPORT 07
# 59

61107147000

SEAT SUPPORT 07
# 60

61107140000

SEAT 07
# 61

61007040010

58407040060
BOUCHON DE SELLE
DISTANCE RUBBER SEAT 05
# 70

0984060163

VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
# 71

0984060203

AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
# 72

0012060303

AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...