PLASTIQUES POUR KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS DE 2008

PLASTIQUES pour KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS de 2008
1
(1)  60008008000
BULLE TRANSPARENTE LC8
FAIRING SCREEN 03
2
(2)  60008001100
HEAD LIGHT MASK 07
4
(4)  60008008050
ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
5
(5)  60008046000
RONDELLE SPECIALE D=12MM 03
SPECIAL WASHER D=12MM 03
6
(6)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
7
(7)  60008011000
ENTR
AIR INTAKE 03
8
(8)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
9
(9)  60008011060
GRILLE D'ENTR
AIR INTAKE GRILL 03
10
(10)  60008011050
RESSORT 012410
SPRING NUT 012410 03
11
(11)  60108017010
MANCHON CAOUTCHOUC 30X40 MM 06
RUBBER SLEEVE 30X40 MM 06
13
(13)  60108017000
COUV. COMP. RANGEMENT ARR 06
COVER F. STORAGE COMP. REAR 06
14
(14)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
15
(15)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
15
(15)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
16
(16)  6010801000033A
GARDE BOUE AVANT NOIR MAT 06
FENDER FRONT BLACK MATT 06
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
18
(18)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
18
(18)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
19
(19)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
20
(20)  57013070000
PVC 7/16'' HEYCO 3377
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
21
(21)  60108010060
PROTECTIVE FILM L/S 06
22
(22)  60108010070
PROTECTIVE FILM R/S 06
26
(26)  6000805000051A
GARDE LAT. GAU ANTHRACITE 06
SIDE COVER L/S ANTHRACITE 06

27
(27)  6000805100051A
GARDE LAT. DR ANTHRACITE 06
SIDE COVER R/S ANTHRACITE 06

28
(28)  60008050150
INNER COVER LEFT 07
29
(29)  60008051150
INNER COVER RIGHT
30
(30)  60008052000
DOUILLE 03
BUSH F. SIDE COVER 03
30
(30)  60008052000
DOUILLE 03
BUSH F. SIDE COVER 03
31
(31)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
31
(31)  0984060163
VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
32
(32)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
33
(33)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
35
(35)  60008013160
THER.PROT.FOIL REAR FENDER 07
36
(36)  60006010100
SPLASHBACK 08
37
(37)  72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
38
(38)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
39
(39)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
39
(39)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
40
(40)  6001201000001S
BAGGAGE RACK LC8 07
41
(41)  6010801310033
REAR FENDER BLACK 09
REAR FENDER BLACK 06
43
(43)  60108015000
SUPPORT PLAQUE NUMERO 06
LICENSE NUMBER CARRIER 06
44
(44)  60012008000
POIGNEE PASSAGER GAUCHE 03
HANDLE L/S 03
45
(45)  60012009000
POIGNEE PASSAGER DROITE 03
HANDLE R/S 03
46
(46)  0991080503
VIS NOY
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X50
47
(47)  0991080653
VIS DIN9021-A 3,2MM
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X65
48
(48)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
48
(48)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
48
(48)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
49
(49)  60012008003
BAGUE CACHE 8,2X12X28X9 03
COLLAR BUSHING 8,2X12X28X9 03
50
(50)  0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
50
(50)  0912080553
VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
51
(51)  60012008002
BAGUE CACHE 8,2X12X20X9 03
COLLAR BUSHING 8,2X12X20X9 03
52
(52)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
53
(53)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
54
(54)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
55
(55)  58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR RED
56
(56)  0966050163
VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
57
(57)  40006006000
RONDELLE
WASHER 6MM
58
(58)  58412080050
FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
59
(59)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
60
(60)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
61
(61)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03

62
(62)  16512180100
CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR

63
(63)  62512081000
SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06

67
(67)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
68
(68)  50206020000
VIDANGE DE FILTRE
RUBBER GRIMMET SLOTTED
99
(99)  60006010110
SPLASH PROTECTOR KIT ADV
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

60008008000

BULLE TRANSPARENTE LC8
FAIRING SCREEN 03
# 2

60008001100

HEAD LIGHT MASK 07
# 4

60008008050

ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 5

60008046000

RONDELLE SPECIALE D=12MM 03
SPECIAL WASHER D=12MM 03
# 6

0991050204

0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
# 7

60008011000

ENTR
AIR INTAKE 03
# 8

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 9

60008011060

GRILLE D'ENTR
AIR INTAKE GRILL 03
# 10

60008011050

RESSORT 012410
SPRING NUT 012410 03
# 11

60108017010

MANCHON CAOUTCHOUC 30X40 MM 06
RUBBER SLEEVE 30X40 MM 06
# 13

60108017000

COUV. COMP. RANGEMENT ARR 06
COVER F. STORAGE COMP. REAR 06
# 14

60006001021

BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 15

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 16

6010801000033A

GARDE BOUE AVANT NOIR MAT 06
FENDER FRONT BLACK MATT 06
Contactez nous
# 17

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 18

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 19

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 20

57013070000

PVC 7/16'' HEYCO 3377
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
# 21

60108010060

PROTECTIVE FILM L/S 06
Contactez nous
# 22

60108010070

PROTECTIVE FILM R/S 06
Contactez nous
# 26

6000805000051A

GARDE LAT. GAU ANTHRACITE 06
SIDE COVER L/S ANTHRACITE 06
Contactez nous
# 27

6000805100051A

GARDE LAT. DR ANTHRACITE 06
SIDE COVER R/S ANTHRACITE 06
Contactez nous
# 28

60008050150

INNER COVER LEFT 07
# 29

60008051150

INNER COVER RIGHT
# 30

60008052000

DOUILLE 03
BUSH F. SIDE COVER 03
# 31

0984060163

VIS DUKE
AH SCREW DIN6912-M 6X16
# 32

60008045000

RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 33

0012060123

VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 34

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 35

60008013160

THER.PROT.FOIL REAR FENDER 07
Contactez nous
# 36

60006010100

SPLASHBACK 08
# 37

72210079000

72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
# 38

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 39

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 40

6001201000001S

BAGGAGE RACK LC8 07
# 41

6010801300030

6010801310033
REAR FENDER BLACK 09
REAR FENDER BLACK 06
# 43

60108015000

SUPPORT PLAQUE NUMERO 06
LICENSE NUMBER CARRIER 06
Contactez nous
# 44

60012008000

POIGNEE PASSAGER GAUCHE 03
HANDLE L/S 03
Contactez nous
# 45

60012009000

POIGNEE PASSAGER DROITE 03
HANDLE R/S 03
# 46

0991080503

VIS NOY
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X50
# 47

0991080653

VIS DIN9021-A 3, 2MM
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X65
# 48

41001052000

CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 49

60012008003

BAGUE CACHE 8, 2X12X28X9 03
COLLAR BUSHING 8, 2X12X28X9 03
# 50

0912080553

VIS
AH SCREW DIN912 M8X55
# 51

60012008002

BAGUE CACHE 8, 2X12X20X9 03
COLLAR BUSHING 8, 2X12X20X9 03
# 52

60012081200

60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 53

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 54

0985060003

ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 55

58412080000

58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR RED
# 56

0966050163

VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 57

40006006000

RONDELLE
WASHER 6MM
# 58

58412080050

FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
# 59

0125050003

RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 60

0985050003

ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 61

60012080000

SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
Contactez nous
# 62

16512180100

CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR
# 63

62512081000

SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 67

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 68

50206020000

VIDANGE DE FILTRE
RUBBER GRIMMET SLOTTED
# 99

60006010110

SPLASH PROTECTOR KIT ADV
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !