PLASTIQUES POUR KTM 990 SUPER DUKE WHITE DE 2009

PLASTIQUES pour KTM 990 SUPER DUKE WHITE de 2009
1
(1)  61108001000
HEAD LIGHT MASK LEFT 07
2
(2)  61108002000
HEAD LIGHT MASK RIGHT 07
3
(3)  0016050253
VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
4
(4)  61103088000
EXPANDING RIVET PA6 BLACK
5
(5)  60013057000
BOULON LIAISON FOURC 8X20X16,5
BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5
5
(5)  60013057000
BOULON LIAISON FOURC 8X20X16,5
BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5
6
(6)  60013058000
CLIP D=8MM 03
SECURING CLIP D=8MM 03
7
(7)  58708002000
CHARNIERE INF. 99
HINGE JOINT BOTTOM 99
8
(8)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
8
(8)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
9
(9)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
10
(10)  6110800300020A
MASK SPOILER L/S WHITE 08
11
(11)  6110800400020A
MASK SPOILER R/S WHITE 08
12
(12)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
12
(12)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
13
(13)  54603048300
AGRAFFES DIAM 6
RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
14
(14)  0738060121
VIS A TETE OVALE ISO7380
OVAL HEAD SCREW ISK. ISO7380
15
(15)  61003094000
CADRE BAVETTE 05
SPLASH PROTECT. FRAME HEAD 05
16
(16)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
18
(18)  61111020050
BRACKET STARTER 07
19
(19)  61108005000
SPEEDOMETER BRACKET 07
20
(20)  61108065000
WIND SHIELD 07
21
(21)  60008008050
ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
22
(22)  60008046000
RONDELLE SPECIALE D=12MM 03
SPECIAL WASHER D=12MM 03
23
(23)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
24
(24)  61108019044
REAR BASE CPL. 07
25
(25)  61008021200
THER. PROTECT. FOIL FRONT 07
26
(26)  61008021300
THERM.PROTECT. FOIL REAR 07
27
(27)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
28
(28)  61008015000
SUPPORT PLAQUE NUMERO 05
NUMB.PLATE CARRIER 05
29
(29)  61008014000
BAVETTE 05
SPLASH PROTECT. 05
30
(30)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
30
(30)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
31
(31)  72210079000
CUVETTE
BUCKET
33
(33)  6100804100020A
REAR END TOP PART L/S WHITE 08
34
(34)  6100804200020A
REAR END TOP PART R/S WHITE 08
35
(35)  61008041150
THERMAL PROT. FOIL L/S 07
36
(36)  61008042150
THERMAL PROT.FOIL R/S 07
37
(37)  50308053000
ENTRETOISE GARDE BOUE ARR
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5
39
(39)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
39
(39)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
40
(40)  61008019050
ECROU SPECIAL PARTIE ARR 05
SPECIAL NUT FOR REAR END 05
41
(41)  58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99

42
(42)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
43
(43)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
44
(44)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
45
(45)  58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR RED
46
(46)  0966050163
VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
47
(47)  40006006000
RONDELLE
WASHER 6MM
48
(48)  58412080050
FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
49
(49)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
50
(50)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
51
(51)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
52
(52)  6110801000030
FRONT FENDER BLACK 07
53
(53)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
54
(54)  61108045000
SPECIAL WASHER
55
(55)  0984060252
VIS
AH SCREW DIN6912 M6X25
56
(56)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
57
(57)  61108006100
COLLAR BUSHING 6,2X7,5X12,5
58
(58)  58214069051
GAINE CAOUTCHOUC 16X10,8X3 AD2
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
59
(59)  16512180100
CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR

60
(60)  62512081000
SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61108001000

HEAD LIGHT MASK LEFT 07
# 2

61108002000

HEAD LIGHT MASK RIGHT 07
# 3

0016050253

VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
# 4

61103088000

EXPANDING RIVET PA6 BLACK
# 5

60013057000

BOULON LIAISON FOURC 8X20X16, 5
BOLT F. LINK FORK 8X20X16, 5
# 6

60013058000

CLIP D=8MM 03
SECURING CLIP D=8MM 03
# 7

58708002000

CHARNIERE INF. 99
HINGE JOINT BOTTOM 99
# 8

31008060000

GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 9

0025060456

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 10

6110800300020A

MASK SPOILER L/S WHITE 08
# 11

6110800400020A

MASK SPOILER R/S WHITE 08
# 12

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 13

54603048300

AGRAFFES DIAM 6
RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
# 14

0738060121

VIS A TETE OVALE ISO7380
OVAL HEAD SCREW ISK. ISO7380
# 15

61003094000

CADRE BAVETTE 05
SPLASH PROTECT. FRAME HEAD 05
# 16

50235033300

54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 17

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 18

61111020050

BRACKET STARTER 07
# 19

61108005000

SPEEDOMETER BRACKET 07
# 20

61108065000

WIND SHIELD 07
# 21

60008008050

ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 22

60008046000

RONDELLE SPECIALE D=12MM 03
SPECIAL WASHER D=12MM 03
# 23

0991050204

0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
# 24

61108019044

REAR BASE CPL. 07
Contactez nous
# 25

61008021200

THER. PROTECT. FOIL FRONT 07
# 26

61008021300

THERM.PROTECT. FOIL REAR 07
# 27

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 28

61008015000

SUPPORT PLAQUE NUMERO 05
NUMB.PLATE CARRIER 05
# 29

61008014000

BAVETTE 05
SPLASH PROTECT. 05
# 30

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Contactez nous
# 31

72210079000

CUVETTE
BUCKET
# 33

6100804100020A

REAR END TOP PART L/S WHITE 08
Contactez nous
# 34

6100804200020A

REAR END TOP PART R/S WHITE 08
# 35

61008041150

THERMAL PROT. FOIL L/S 07
# 36

61008042150

THERMAL PROT.FOIL R/S 07
# 37

50308053000

ENTRETOISE GARDE BOUE ARR
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7, 5
# 39

0081500181

0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 40

61008019050

ECROU SPECIAL PARTIE ARR 05
SPECIAL NUT FOR REAR END 05
# 41

58412080100

58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
# 42

60012081200

60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 43

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 44

0985060003

ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 45

58412080000

58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR RED
# 46

0966050163

VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 47

40006006000

RONDELLE
WASHER 6MM
# 48

58412080050

FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
# 49

0125050003

RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 50

0985050003

ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 51

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 52

6110801000030

FRONT FENDER BLACK 07
# 53

0012060164

VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 54

61108045000

SPECIAL WASHER
# 55

0984060252

VIS
AH SCREW DIN6912 M6X25
# 56

60008045000

RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 57

61108006100

COLLAR BUSHING 6, 2X7, 5X12, 5
# 58

58214069051

GAINE CAOUTCHOUC 16X10, 8X3 AD2
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 59

16512180100

CATADIOPTRE LATERAL ROUGE ARRI
SIDE REFLECTOR RED REAR
# 60

62512081000

SUPPORT REFLECTEUR LAT. 06
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...