FOURCHE / T DE FOURCHE POUR KTM 990 SUPER DUKE R DE 2010

FOURCHE / T DE FOURCHE pour KTM 990 SUPER DUKE R de 2010
1
(1)  14187J3101
FRONT FORK 990 SD-R 2010
3
(3)  0912080303
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 8X30
4
(4)  6110113402930
TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
5
(5)  6110103202933S
BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
6
(6)  60001033000
TUBE DE DIRECTION LC8 ADV 03
FORK TUBE LC8 ADV 03
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
8
(8)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
11
(11)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
12
(12)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
12
(12)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
13
(13)  61001086000
COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
13
(13)  61001086000
COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
14
(14)  54801036200
VIS TETE DE FOURC M20X1,5SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
15
(15)  6110103800030
HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
16
(16)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
17
(17)  5940103903230
HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
18
(18)  0012080253
CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
19
(19)  0025080456
HH COLLAR SCREW M8X45 TX40
21
(21)  0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
22
(22)  16181L01S01
STEERING DAMPER
STEERING DAMPER WITHOUT CLAMP
23
(23)  61112006100
FORK CLAMP FOR DAMPNER
26
(26)  61112006080
WASHER 8,3X14X2 07
27
(27)  61112006060
BUSHING 8,3X14X17X22,5 07
29
(29)  61112006133
STEERING DAMPNER CLAMP
30
(30)  61112006070
SPACER BUSHING 8,3X12X8 07
31
(31)  0770090021
JOINT TORIQUE 9X2 FPM75
O-RING 9X2 VITON
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

14187J3101

FRONT FORK 990 SD-R 2010
Contactez nous
# 3

0912080303

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 4

6110113402930

TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
Contactez nous
# 5

6110103202933S

BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
# 6

60001033000

TUBE DE DIRECTION LC8 ADV 03
FORK TUBE LC8 ADV 03
# 7

0012080303

VIS A SIX P CREUX DIN6912M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 8

59001037000

VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 11

54201081100

ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 12

54601184000

JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 13

61001086000

COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
# 14

54801036200

VIS TETE DE FOURC M20X1, 5SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 SW=27
# 15

6110103800030

HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
# 16

0912100356

0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 17

5940103903230

HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
# 18

0012080253

CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
# 19

0025080456

HH COLLAR SCREW M8X45 TX40
# 21

0738060181

VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
# 22

16181D0103

16181L01S01
STEERING DAMPER
STEERING DAMPER WITHOUT CLAMP
# 23

61112006100

FORK CLAMP FOR DAMPNER
# 26

61112006080

WASHER 8, 3X14X2 07
# 27

61112006060

BUSHING 8, 3X14X17X22, 5 07
# 29

61112006133

STEERING DAMPNER CLAMP
# 30

61112006070

SPACER BUSHING 8, 3X12X8 07
# 31

0770090021

JOINT TORIQUE 9X2 FPM75
O-RING 9X2 VITON
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Contactez nous
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...