RESERVOIR / SELLE POUR KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE ABS DE 2016

1
(1)  61307013044EBA
FUEL TANK ASS. SD ORANGE 14
1
(1)  61307013044EBA
FUEL TANK ASS. SD ORANGE 14
1
(1)  61307013044EBA
FUEL TANK ASS. SD ORANGE 14
2
(2)  61307008100
TANK CAP CPL.
3
(3)  61307040000
SEAT DRIVER CPL.
4
(4)  61307047000
SEAT PILLION CPL.
5
(5)  61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
5
(5)  61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
7
(7)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
7
(7)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
8
(8)  61307059000
COVER IGNITION LOCK
8
(8)  61307059000
COVER IGNITION LOCK
9
(9)  61307058000
COVER FUEL TANK
9
(9)  61307058000
COVER FUEL TANK
10
(10)  76008052050
RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
11
(11)  0991060126
VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
12
(12)  76008052000
BUSHING 13X20X18,5MM
13
(13)  61307017050
FUEL HOSE PUMP
14
(14)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
15
(15)  61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
16
(16)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
17
(17)  61307021044
TANK MOUNTING FRONT L/S & R/S
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
19
(19)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
20
(20)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
20
(20)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
21
(21)  60007024000
RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
22
(22)  60007024050
RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  58407011100
VIS POUR SELLE M6X11,5/8
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
24
(24)  58407011100
VIS POUR SELLE M6X11,5/8
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
24
(24)  58407011100
VIS POUR SELLE M6X11,5/8
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
25
(25)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
25
(25)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
26
(26)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
27
(27)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
28
(28)  7720701000030
PLUG CPC
29
(29)  54806008051
FIXATION RAPIDE 03
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
30
(30)  61308050000CAA
TANK SPOILER L/S BLACK 2014
31
(31)  61308051000CAA
TANK SPOILER R/S BLACK 2014
32
(32)  60011093060
COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03

35
(35)  60307008190
GASKET TANK CAP
36
(36)  61303085000
FRAME COVER L/S
37
(37)  61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
38
(38)  61303091000
KNEE PAD L/S
39
(39)  61303092000
KNEE PAD R/S
40
(40)  61306095010
INSULATION MAT MIDDLE
42
(42)  61306095020
INSULATION MAT L/S
43
(43)  61306095030
INSULATION MAT R/S
50
(50)  61307040050
SEAT COVER
51
(51)  61307047050
SEAT COVER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61307013044EBA

FUEL TANK ASS. SD ORANGE 14
# 2

61307008100

TANK CAP CPL.
# 3

61307040000

SEAT DRIVER CPL.
# 4

61307047000

SEAT PILLION CPL.
# 5

61307080000

61307080200
FUEL LEVER SENSOR
GAS LEVEL SENSOR
# 6

60006001021

BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 7

0912050253

VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 8

61307059000

COVER IGNITION LOCK
# 9

61307058000

COVER FUEL TANK
# 10

76008052050

RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
# 11

0991060126

VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
# 12

76008052000

BUSHING 13X20X18, 5MM
# 13

61307017050

FUEL HOSE PUMP
# 14

0912080403

ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 15

61007060000

COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 16

61007065000

BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 17

61307021044

TANK MOUNTING FRONT L/S & R/S
# 18

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 19

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 20

60007126001

HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
# 21

60007024000

RACCORD POUR TROP PLEIN M7 03
CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03
# 22

60007024050

RONDELLE PRISE AIR 03
GASKET FOR CONNECTING PIECE 03
# 23

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24

58407011100

VIS POUR SELLE M6X11, 5/8
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
Contactez nous
# 25

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

60307080090

GASKET FUEL LEVEL SENSOR
# 27

00050157706

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
# 28

7720701000030

PLUG CPC
# 29

54806008051

FIXATION RAPIDE 03
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 30

61308050000CAA

TANK SPOILER L/S BLACK 2014
# 31

61308051000CAA

TANK SPOILER R/S BLACK 2014
# 32

60011093060

COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
# 35

60307008190

GASKET TANK CAP
# 36

61303085000

FRAME COVER L/S
# 37

61303086000

61403086000
FRAME COVER RIGHT
FRAME COVER R/S
# 38

61303091000

KNEE PAD L/S
# 39

61303092000

KNEE PAD R/S
# 40

61306095010

INSULATION MAT MIDDLE
# 42

61306095020

INSULATION MAT L/S
# 43

61306095030

INSULATION MAT R/S
# 50

61307040050

SEAT COVER
# 51

61307047050

SEAT COVER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
 Démarrer conversation