ROUE ARRIERE POUR KTM 530 EXC-R DE 2008

ROUE ARRIERE pour KTM 530 EXC-R de 2008
1
(1)  7801000104430
REAR WHEEL 2,15X18''EXCEL 08
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR HUB CPL. 08
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  78010174193
SPOKE M5X193- 18''
SPOKE M5X193- 18'' 08
8
(8)  78010174193
SPOKE M5X193- 18''
SPOKE M5X193- 18'' 08
9
(9)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
9
(9)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
10
(10)  7811007000030
RIM REAR 2,15X18'' BLACK
REAR RIM 2,15X18'' EXCEL AL7
11
(11)  77310060000
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)  7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
(19)  7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)  50310800118
CHAINE Z-RING 5/8X1/4'' REGINA
CHAIN Z-RING 5/8X1/4''
24
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  50310366000
ATTACHE 50310800118
CONNECTING LINK F. 50310800118
(24)  50310866000
MASTER LINK FOR 50310800118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
38
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
99
(99)  00050000901
SPOKE KIT REAR 18''
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

7801000104430

REAR WHEEL 2, 15X18''EXCEL 08
Contactez nous
# 2

78010010044

26510010144
REARHUB CPL.
REAR HUB CPL. 08
# 3

59010011000

77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 8

78010074193

78010174193
SPOKE M5X193- 18''
SPOKE M5X193- 18'' 08
# 9

58309072100

60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
# 10

5481007000030

7811007000030
RIM REAR 2, 15X18'' BLACK
REAR RIM 2, 15X18'' EXCEL AL7
# 11

77310060100

77310060000
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
# 12

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
# 15

78010015000

REAR WHEEL REP. KIT
# 19

58310051038

COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
# 19

58310051042

COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
# 19

58310151040

COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
# 19

58310151045

7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
# 19

58310151048

7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
# 19

58310151049

7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
# 19

58310151050

7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
# 19

58310151051

7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
# 19

58310151052

7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

50310165118

CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 23

50310800118

CHAINE Z-RING 5/8X1/4'' REGINA
CHAIN Z-RING 5/8X1/4''
Contactez nous
# 24

50310166000

ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 24

50310366000

ATTACHE 50310800118
CONNECTING LINK F. 50310800118
# 24

50310866000

MASTER LINK FOR 50310800118
# 33

54010100100

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK VM3 (2.15'')
# 34

50310090050

77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 99

00050000901

SPOKE KIT REAR 18''
Contactez nous
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...