RESERVOIR / SELLE POUR KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE DE 2020

RESERVOIR / SELLE pour KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE de 2020
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
1
(1)  61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
2
(2)  61507008000C1
FUEL TANK CAP, RACEON, BLACK
3
(3)  61707040000
RIDER SEAT
4
(4)  61707047000
PASSENGER SEAT
5
(5)  61407080200
FUEL LEVER SENSOR
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
6
(6)  60006001021
BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
7
(7)  014579050301
VIS CYLINDRIQUE ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
8
(8)  60307008190
GASKET TANK CAP
9
(9)  61707058000
FUEL TANK FAIRING, TOP
10
(10)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  62142041000
DAMP. COMPONENT ABS MODUL
12
(12)  61342041100
COLLAR BUSHING 6,5X9X18X8,5
COLLAR BUSH 6,5X9X18X8,5
13
(13)  61707013010
REAR FUEL TANK MOUNTING
14
(14)  75608006000
RUBBER BUSHING 9X17X8,5
15
(15)  61707011010
SLIDE PAD, LEFT
16
(16)  61707011020
SLIDE PAD, RIGHT
17
(17)  69008021170
SPECIAL SCREW M5X12
17
(17)  69008021170
SPECIAL SCREW M5X12
18
(18)  61707015001
DUAL LOCK 25,4MM
20
(20)  61707013015
SPACER TANK BOTTOM
20
(20)  61707013015
SPACER TANK BOTTOM
21
(21)  61706095000
SILENCER PACKING KIT TANK SD-R 20
SILENCER PACKING KIT TANK SD-R
21
(21)  61706095000
SILENCER PACKING KIT TANK SD-R 20
SILENCER PACKING KIT TANK SD-R
22
(22)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
22
(22)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
22
(22)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
(22)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
25
(25)  61408015030
METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
25
(25)  61408015030
METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
25
(25)  61408015030
METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
26
(26)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
27
(27)  77307040041
ISOLATION PAD
30
(30)  61707017050
FUEL HOSE PUMP
31
(31)  5850701050030
EMBRAYAGE CPC NOIR 05
CLUTCH CPC BLACK 05
32
(32)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
32
(32)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61707013044HCA

61707013144HCA
FUEL TANK NEW BLUE SD-R 20
# 2

61507008000C1

61507008000C1
FUEL TANK CAP, RACEON, BLACK
# 3

61707040000

RIDER SEAT
# 4

61707047000

PASSENGER SEAT
# 5

61407080200

FUEL LEVER SENSOR
# 6

60006001021

BUTEE CAOUTCHOUC BOITIER AIR
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 7

014579050301

VIS CYLINDRIQUE ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
# 8

60307008190

GASKET TANK CAP
# 9

61707058000

FUEL TANK FAIRING, TOP
# 10

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 11

62142041000

DAMP. COMPONENT ABS MODUL
# 12

61342041000

61342041100
COLLAR BUSHING 6, 5X9X18X8, 5
COLLAR BUSH 6, 5X9X18X8, 5
# 13

61707013010

REAR FUEL TANK MOUNTING
Contactez nous
# 14

75608006000

RUBBER BUSHING 9X17X8, 5
# 15

61707011010

SLIDE PAD, LEFT
# 16

61707011020

SLIDE PAD, RIGHT
# 17

69008021170

SPECIAL SCREW M5X12
# 18

61707015001

DUAL LOCK 25, 4MM
# 20

61707013015

SPACER TANK BOTTOM
# 21

61706095000

SILENCER PACKING KIT TANK SD-R 20
SILENCER PACKING KIT TANK SD-R
# 22

54603048600

54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
# 23

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 25

61408015030

METAMOLL F. TAIL LIGHT COVER
# 26

60307080090

GASKET FUEL LEVEL SENSOR
# 27

77307040041

ISOLATION PAD
# 30

61707017050

FUEL HOSE PUMP
# 31

5850701050030

EMBRAYAGE CPC NOIR 05
CLUTCH CPC BLACK 05
# 32

00050157706

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au RESERVOIR / SELLE de votre KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE de 2020. Nous restons à votre disposition pour toute question.
 Démarrer conversation