MECANISME DE SELECTION DE VITESSES POUR KTM RC4 R DE 2020

1
(1)  79234005133
SHIFT SHAFT CPL.
2
(2)  79234008144
SLIDING PLATE CPL.
3
(3)  56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0,8MM
4
(4)  54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
5
(5)  54834014000
RESSORT DE RAPPEL 03
RETURN SPRING 03
6
(6)  54634050000
RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
7
(7)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
8
(8)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
9
(9)  7600317000033
LEVER ARM
10
(10)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
11
(11)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  79034003000
SHIFTING FORK 1.-3. GEAR
13
(13)  79034002000
SHIFTING FORK 2. GEAR
14
(14)  77034019000
AXE FOURCHETTE L=93MM 05
SHIFTING MAIN L=93MM 05
15
(15)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
15
(15)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
15
(15)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
16
(16)  0984060302
VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN6912
AH SCREW DIN6912 M 6X30
17
(17)  79234015100
ETOILE DE SELECTION CPL.
SHIFT STAR CMPL
18
(18)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
19
(19)  79134012000
SHIFT DRUM 5TH GEAR
20
(20)  79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
21
(21)  79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
22
(22)  79211023000
GEAR POSITION SENSOR
23
(23)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
24
(24)  0025050256S
HH COLLAR SCREW M5X25 TX30
25
(25)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
26
(26)  79234024044
LOCKING LEVER CPL.
27
(27)  54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
28
(28)  54834023000
RESSORT DE LEVIER 2003
LOCKING LEVER SPRING 03
29
(29)  54834019000
AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
30
(30)  79034001000
SHIFTING FORK 4.-5. GEAR
31
(31)  79211024000
GUARD PLATE MOTION SENSOR
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79234005133

SHIFT SHAFT CPL.
# 2

79234008144

SLIDING PLATE CPL.
# 3

56534013100

RESSORT
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 4

54634020000

RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
# 5

54834014000

RESSORT DE RAPPEL 03
RETURN SPRING 03
# 6

54634050000

RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
# 7

54632095000

ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 8

0760142460

JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 9

7600317000033

LEVER ARM
# 10

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 11

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12

79034003000

SHIFTING FORK 1.-3. GEAR
# 13

79034002000

SHIFTING FORK 2. GEAR
# 14

77034019000

AXE FOURCHETTE L=93MM 05
SHIFTING MAIN L=93MM 05
# 15

0402061480

AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 16

0984060302

VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN6912
AH SCREW DIN6912 M 6X30
# 17

79234015100

ETOILE DE SELECTION CPL.
SHIFT STAR CMPL
# 18

0625618050

ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 19

79134012000

SHIFT DRUM 5TH GEAR
# 20

79234012010

FRICTION BEARING CONTROLLER
# 21

79234012020

MAGNET HOLDER CPL.
# 22

79211023000

GEAR POSITION SENSOR
# 23

0984050143S

CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 24

0025050256S

HH COLLAR SCREW M5X25 TX30
# 25

0021050003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 26

79234024044

LOCKING LEVER CPL.
# 27

54634052300

ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 28

54834023000

RESSORT DE LEVIER 2003
LOCKING LEVER SPRING 03
# 29

54834019000

AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 30

79034001000

SHIFTING FORK 4.-5. GEAR
# 31

79211024000

GUARD PLATE MOTION SENSOR
Contactez nous
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au MECANISME DE SELECTION DE VITESSES de votre KTM RC4 R de 2020. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
 Démarrer conversation